Сертификат ISO9001-2015 OLIMP.RU.0014.A000010
О компании Поставки Контакты Новости
Контактные телефоны

+7 (495) 558-81-88


Концептуальное переосмысление звука от ON Semiconductor

   ON Semiconductor (NASDAQ: ON), новатор в энергоэффективных инновациях, объявил о выпуске нового продукта BelaSigna 300® АМ, разработанный совместно с AfterMaster HD Audio Labs, Inc. (производитель в отрасли аудио технологий, базирующийся в Голливуде, штат Калифорния, дочерняя компания Studio One Media Inc. (OTCQB:SOMD)). Новинка BelaSigna 300 АМ представляет собой чип по обработке цифрового сигнала (DSP- digital signal processing, прим.), в который встроена технология от AfterMaster, являющаяся  новаторским аудио решением, позволяющий значительно улучшить впечатления от прослушивания звуков на любых аудио устройствах.
    «Мы работали более шести лет, чтобы усовершенствовать технологию AfterMaster, с целью кардинального  переосмысления звучания», - говорит Larry Ryckman, соучредитель и генеральный директор AfterMaster. «Разница между традиционной цифровой аудио обработкой и технологией AfterMaster колоссальна. Любое аудио устройство с установленным чипом BelaSigna 300 АМ будет производить калибровку звука, что никогда ранее не было доступно обычному потребителю».
    Разработанный совместно с AfterMaster Аудио Labs и ON Semiconductor, чип BelaSigna 300 AM может быть легко установлен производителями в любое устройство с аудио-возможностями, с целью обеспечения невероятного  звука. Благодаря миниатюрным размерам, WLCSP корпусу и низкому энергопотреблению, новый чип AfterMaster HD с новейшей технологией обработки звука может быть вмонтирован даже в малогабаритную электронику, такой как наушники и смартфоны, устраняя необходимость в больших или дорогих аппаратных модернизациях готового изделия.

    «Нам было интересно работать над этим проектом с AfterMaster», - сказал Robert Tong, вице-президент по направлению медицинских и беспроводных продуктов в ON Semiconductor. «Мы гордимся нашей ведущей отраслевой технологией по обработке звука и готовы предложить продукт, который позволит усилить звучание потребительских гаджетов».
    Чип будет работать при токе 4mA от источника с напряжением питания 1.8V, одновременно будут работать алгоритмы технологии AfterMaster HD, в результате чего будет производится высококачественный, студийный звук в аудио-устройствах, включая телевизоры, наушники, колонки, мобильные устройства, потоковые приборы и многое другое.