Сертификат ISO9001-2015 OLIMP.RU.0014.A000010
О компании Поставки Контакты Новости
Контактные телефоны

+7 (495) 558-81-88


Новые светодиодные модули от Samsung


Светодиодные модули самсунг

Компания Samsung Electronics пополнила свою линейку светодиодных изделий новыми линейками-модулями с высоким световым потоком для промышленных зданий и сооружений. Большое применение светодиодные модули получат в складах, заводских помещениях, автостоянках и других больших территориях. Светодиодные модули служат в качестве замены для обычных Т8 и T5HO.

“Новые светодиодные модули позволят разнообразить варианты компоновки существующих люминесцентных светильников. Это представляет большую пользу для дизайнеров. Новые светодиодные модули имеют высокую светопроизводительность и надежность и легко монтируются в разнообразные светильники", - говорит Дж. Квон, вице-президент по маркетингу группы освещения Самсунг. “На этом мы не остановимся и будем продолжать усовершенствовать свои модули, в силу постоянной и быстрой конкуренции.”
Светодиодные модули характеризуются новым драйвером и светодиодами LM301A. Технология "флип-чип" обеспечивает лучшую освещенность, что является альтернативой существующим лампам.

Компактное расположение электронных компонентов и светодиодных чипов позволяет более плотно разместить линейки. Хороший теплоотвод в этом случае гарантирован отсутствие проволочных связей между чипами и самими модулями. Крепление между собой происходит при помощи "быстрых" креплений.

Всего выпускается несколько модулей со световым потоком от 1310 Лм до 9380 люмен. Каждая линейка имеет размер от 280-560мм. Цветовая температура варьируется:  3000, 3500, 4000 и 5000К. За счет легкости соединения и комбинации модулей разной длины можно собрать светильник со световым потоком до 40 000 Лм.

Гарантия на модули от Самсунг составляет 10 лет.