Сертификат ISO9001-2015 OLIMP.RU.0014.A000010
О компании Поставки Контакты Новости
Контактные телефоны

+7 (495) 558-81-88


Seoul Semiconductor представил новые модули на основе технологии Acrich3

   Seoul Semiconductor, лидер в сфере светодиодной технологии, объявил о запуске новых светодиодных модулей Acrich3 для широкого применения в сфере производства жилого и коммерческого освещения.
   Расширенные возможности технологии Acrich3 от Seoul Semiconductor позволяют взаимодействовать следующему поколению систем интеллектуального освещения между собой через широкий спектр беспроводных сетей и датчиков. Эта технология не требует установки сложных AC/DC-преобразователей и может напрямую эксплуатироваться непосредственно от сети переменного тока, что упрощает дизайн, снижает количество компонентов и повышает надежность светильника.
   Новый модуль также включает в себя аналоговые устройства затемнения (диммеры), что также повышает уровень совместимости с уже существующими TRIAC-диммерами, при этом реализуя возможность делать затемнение освещения однородным, что в свою очередь позволяет конструкторам легко реализовать новые (необычные) дизайнерские решения в производстве осветительных приборов.
   Новые модули на платформе технологии Acrich3, выпускаемые сегодня, включают проверенные и надежные светодиоды компании Seoul Semiconductor высокого напряжения - серия Acrich MJT. Эти модули доступны с различными показателями светового потока (люмин) и в различных корпусах для применения в широком диапазоне светильников, предназначенных для уличного освещения и освещения территорий, а также потолочных светильников. Доступны светодиодные модули с следующими характеристиками: температурный  диапазон 2700K-6500K, коэффициент цветопередачи (CRI) 70Ra, 80 Ra и 90Ra, стандартная эффективность до 100lm/W, низкий показатель THD (коэффициент нелинейных искажений) и высокий коэффициент мощности.
   Kibum Nam, вице-президент Product Development, сообщил: «Новые светодиодные модули Acrich3 от Seoul Semiconductor воплощают в себе полное решение для интеллектуальных систем освещения, использующие Acrich3 IC и MJT светодиоды. А стало это возможным благодаря запущенной в 2005 году новой технологии Acrich, предоставляющей собой инновационное решение мирового масштаба для применения в широком спектре осветительных приборов в коммерческих, жилых и промышленных условиях. В будущем, Seoul Semiconductor планирует вывести на рынок больше продуктов для дальнейшей интеграции технологии Acrich».