Сертификат ISO9001-2015 OLIMP.RU.0014.A000010
О компании Поставки Контакты Новости
Контактные телефоны

+7 (495) 558-81-88


Яркая палитра цвета в светодиодах Vishay

   Optoelectronics group, одно из подразделений компании Vishay Intertechnology, Inc. (NYSE: VSH) представила новую серию супер-ультра-ярких светодиодов для SMD монтажа в компактном корпусе, с прозрачной куполообразной линзой в следующих цветах: super красный, красный, янтарный и желтый.
   Используя новейший процесс AllnGaP для получения ультра-яркого эффекта по Si chip technology,серия Vishay Semiconductors под названием VLD.1235.. обеспечила наивысший на данный момент в отрасли показатель яркости: сила света до 35500mcd.
    С такой высокой яркостью и малым габаритами 2.3ммх2.3ммх2.8мм,выпускаемый светодиод (LED) является идеальным выбором для надежной работы в широком диапазоне устройств, включая светофоры и вывески, внутреннее и наружное освещение, индикаторы и подсветка аудио- и видеооборудования, в ограждениях, бытовой технике и промышленном оборудовании. Доступные в версиях gullwing и reverse gullwing устройства обеспечивают высокий световой поток и включают чип большего размера, чтобы выдерживать токи до 70mA. Новый светодиоды предлагает узкий ± 11° угол половины интенсивности, c возможностью противостоять электростатическому газоразрядному напряжению (ESD - Electrostatic Discharge, прим.) до 2kV в соответствии с стандартом JESD22-A114-B.
   Получить более подробную информацию о характеристиках каждого из цветов светодиодов серии VLD.1235.. Vishay Вы можете по ссылке http://nanoelec.ru/catalog/search?q=vld